【ACER】宏碁 SFL14-54M-73E9 14吋/Ultra 7 155U/32G/512G PCIe SSD/Win11
●處理器:IntelR Core Ultra 7 processor 155U 12核心/14緒 1.7GHz 超頻4.8GHz / 12M Cache
●顯示卡:Intel graphics
●記憶體:32GB LPDDR5
●硬碟:512GB PCIe Gen4 SSD /共1個插槽,已使用1個
●傳統硬碟:不可擴充
●螢幕:14" 16:10/IPS/霧面/LED背光,WUXGA 1920 x 1200,NTSC 45% 300 nits
●光碟機: NO
●作業系統:Windows 11 家用版
●無線規格:Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/acR2+ax
全店,滿499元免運費
指定分類,滿額現折 自動套用
{{ productService.variationPriceMemberTag(variationSelected) }}
數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
顧客評價
商品描述
●型號:SFL14-54M-73E9 粉
Swift Lite
●顯示卡:Intel graphics
●記憶體:32GB LPDDR5
●傳統硬碟:不可擴充
●光碟機: NO
●無線規格:Wi-Fi 6 802.11a/b/g/n/acR2+ax Dual Band (2.4 GHz and 5 GHz) 2x2 MIMO
●藍芽:BluetoothR 5.1
●視訊鏡頭:2M FHD Camera
其他規格:
Card Reader:N
USB Type-C:2(USB 3.2 Gen 2)(DisplayPort)(DC-in)
USB Type-A:1(USB 3.2 Gen 1)
HDMI:Y
●尺寸:313.7 (W) x 219 (D) x 15.4 (H) mm
●重量:999g
●變壓器:65W Type-C